Луценко призвал украинцев проголосовать за Порошенко, чтобы победить войну

Луценко призвал украинцев проголосовать за Порошенко, чтобы победить войну

Луценко уверен, что именно Порошенко может объединить страну / Фото: youtubesosukraina

Экс-министр МВД считает, что именно он может объединить страну вокруг идеи жить по-новому.

Экс-министр МВД Украины Юрий Луценко призывает 25 мая на президентских выборах отдать свои голоса за кандидата в президенты Петра Порошенко.

"Все украинцы должны объединится, как это было на Майдане, и 25 мая отдать голоса за Петра Порошенко", - призвал Луценко всех присутствующих в Виннице на открытии четвертого сезона музыкального фонтана, сообщает "Интерфакс-Украина".

Лидер "Третьей Украинской Республики " выразил уверенность, что Порошенко выиграет еще в первом туре на президентских выборах.

"Прошу всех, кто верит мне - мы должны победить еще в первом туре, чтобы победить войну, победить Крым", - сказал он и добавил, что украинцы также должны победить сепаратизм .

По мнению Луценко, Порошенко - это человек слова и дела, "это человек, который может объединить всю Украину вокруг идеи жить по-новому".

Он пояснил, что долго молчал, поскольку все лидеры Майдана являются его друзьями, но за него сказал народ, который, согласно социологическим исследованиям, готов отдать свои голоса именно за Петра Порошенко.

Напомним, что согласно данным опроса, у Порошенко есть все шансы выиграть выборы в первом туре.

Похожие темы:

Следующая публикация