Луценко рассказал о сыне-инвалиде, который добровольно пошел воевать

Советник президента поделился подробностями похода его сына на войну.

Сын Луценко воюет в зоне АТО

Сын Луценко воюет в зоне АТО / © ru.tsn.ua

Сын лидера партии "Блок Петра Порошенко" Юрия Луценко принял решение уйти на войну, говорится в "Светской жизни".

Как поделился советник президента, сын поставил родителей перед фактом, где-то достал самостоятельно справку о том, что он может служить, ведь парень инвалид второй группы

"В один день он пришел и сказал, что получил справку о том, что он может служить. Принял присягу прямо в кабинете военкома и поставил нас перед фактом, что хочет идти на войну добровольцем. Конечно, состояние его здоровья нас очень беспокоит, но в этой ситуации это правильный мужественный шаг, потому что он себя будет уважать и мы будем уважать его", - прокомментировал Луценко.

Он добавил, что сын закончил буквально на днях подготовительные курсы. Три недели парень провел на полигоне под Николаевом.

"Буквально в эти дни его отправляют в зону АТО, куда именно, я еще не знаю", - признался лидер партии "Блок Петра Порошенко".

Напомним, Луценко предсказывает следующую войну с Россией. На улучшение отношений с РФ нечего надеяться.

Связанные темы
Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie