Порошенко с семьей сняли на отдыхе в Эквадоре

Семью пятого президента сняли также в самолете во время возвращения.

Порошенко с семьей сняли на отдыхе в Эквадоре

© ТСН.ua

В Эквадоре местным журналистам удалось зафиксировать членов семьи Петра Порошенко в аэропорту города Гуаякиль перед посадкой в самолет и в самом самолете.

Об этом сообщает телеграмм канал Карточный Офис.

"После нашей публикации об отдыхе семьи Порошенко на яхте ARCHIMEDES, все участники отдыха ночью срочно покинули борт", — сообщает телеграмм-канал.

В публикации также говорится о том, что самолет, которым семья Порошенко вылетела из Эквадора, не должен был осуществлять посадку в Гуаякиль, а должен был лететь в Амстердам через Панаму. Самолет приземлился в аэропорту Гуаякиль через час после взлета из аэропорта города Кито, аргументируя посадку срочной необходимостью дезинфекции борту.

Телеграмм-канал также сообщает, что за время отдыха Порошенко якобы провел ряд встреч с государственными чиновниками и бизнесменами Эквадора.

После этого в телеграмм-канале, появилось видео, где Максим Ярош из полка "Азов" снял в самолете Петра Порошенко с женой, который возвращается первым классом с отдыха на Галапагосских островах.

Напомним, тогда еще президент Украины Петр Порошенко Новый 2018 встречал дома в кругу семьи, а затем побывал на Прикарпатье и Мальдивах. В Пресс-служба заявили, что обнародовали информацию о поездках Порошенко постфактум, исходя из соображений безопасности.

Журналисты утверждают, что отдых на Мальдивах Порошенко стоил не менее 500 000 долларов (более 14 млн грн).

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie