Спикер говорит, что за границу не поедет.
Спикер парламента Дмитрий Разумков рассказал, что летом во время каникул за границу не поедет.
Об этом он сказал во время брифинга в рамках рабочей поездки в Харьковскую область.
Председатель Верховной Рады говорит, что сейчас продолжает работать и ряд комитетов парламента. "За границу не поеду. Пока что работаем. Если и поеду, то, может, где-то там в Николаев, Одессу, Херсон", - прокомментировал он свои планы на отдых.
Разумков также поделился, что ему больше нравится отдых на море. Впрочем, сейчас на выходные больше пользуется велосипедом. На вопрос, отдыхала его семья, ответил, что нет: "в Этом году еще нет. Сейчас поехали к бабушке в Николаев".
Как сообщалось, 20 июля Дмитрий Разумков сказал, что Верховная Рада Украины может провести, предположительно, в конце июля и в августе несколько внеочередных заседаний. Сам спикер парламента теперь будет работать и в полноценный отпуск пока не собирается. Возможно, он получит несколько выходных дней, которые проведет в одном из городов Украины.