В Харькове студенты протестовали против "бандитского беспредела" и титушек

Студенты требовали от провокаторов перестать бить людей.

Студенты в Харькове протестовали против провокаций

Студенты в Харькове протестовали против провокаций / © twitter.com/APUkraine

В Харькове студенты вышли на протест против "бандитского беспредела" местных провокаторов. Они прошли от университета им. Каразина к областному управлению милиции.

В акции приняли участие около 70 человек. Они скандировали "Эй, титушки, вон домой!", "Студенты против бандитского беспредела!" и "Книги надо читать, а не кровью поливать!".

Студенты требовали расследования провокаций и наказания виновных в нападениях на местный Евромайдан.

"Мы требуем честного расследования всех провокаций с участием титушок. Милиция должна честно расследовать каждый случай, а не отпускать их", - убеждены студенты.

Напомним, что на Евромайдане в Харькове произошел скандал. Милиционер отдал провокатору нож и помог бежать.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie