Бекхэма раскритиковали за страстный поцелуй с 7-летней дочерью

Дэвид не скучал на матче женского Чемпионата мира.

Бекхэма раскритиковали за страстный поцелуй с 7-летней дочерью

© twitter.com/GoalTurkiye

Легенду английского футбола Дэвида Бекхэма раскритиковали за поцелуй в губы с семилетней дочерью во время матча женского Чемпионата мира по футболу.

Бывший полузащитник сборной Англии попал в объективы телекамер на поединке между сборными Англии и Норвегии (3:0).

Сидя на трибунах, Дэвид не скрывал нежных чувств к 7-летней Харпер, а в один из моментов даже поцеловал свою дочь в губы.

© Associated Press

© twitter.com/GoalTurkiye

Фото - twitter.com/itispalkova

Многие пользователи соцсетей восприняли с возмущением действия известного футболиста, считая такой поцелуй слишком интимным.

"Это ужасно, так нельзя себя вести", - написал один из пользователей Twitter. "Выглядит странно. Вам так не кажется?", - добавил другой.

Добавим, что Бекхэм не впервые так показывает свою любовь к дочери. В ноябре 2018 года Дэвида уже критиковали за имитацию поцелуя с дочерью.

Напомним, вместе с женой Викторией Дэвид воспитывает четырех детей: 20-летнего Бруклина, 16-летнего Ромео, 14-летнего Круза и 7-летнюю Харпер.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie