"Десна" в домашнем поединке поделила очки с "Днепром-1"

Черниговская команда сыграла вничью с днепрянами.

"Десна" и "Днепр-1" не определили сильнейшего в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги - 1:1.

Подопечные Дмитрия Михайленко вышли вперед в компенсированное к первому тайму время. Владислав Шаповал воспользовался суматохой в штрафной хозяев после подачи с левого фланга и спокойно затолкал мяч в сетку.

Видео Десна – Днепр-1 - 0:1. Видео гола Шаповала

Чемпионат Украины 2019/2020. УПЛ. 14 тур. Десна – Днепр-1 - 0:1. Видео гола Шаповала на 45 минуте матча.

Десна – Днепр-1 - 0:1. Видео гола Шаповала

Черниговская команда отыгралась в начале второй половины встречи. Дмитрий Хлебас добил мяч в ворота Валерия Юрчука после отскока от правой штанги.

Видео Десна – Днепр-1 - 1:1. Видео гола Хлебаса

Чемпионат Украины 2019/2020. УПЛ. 14 тур. Десна – Днепр-1 - 1:1. Видео гола Хлебаса на 48 минуте матча.

Десна – Днепр-1 - 1:1. Видео гола Хлебаса

"Десна" с 27 очками поднялась на вторую строчку турнирной таблицы, обойдя "Динамо" по дополнительным показателям. Киевляне сыграют свой матч тура в воскресенье, подопечным Алексея Михайличенко в Харькове будет противостоять "Шахтер".

"Днепр-1" с 12 очками расположился на девятом месте.

Следующий тур УПЛ состоится после перерыва на матчи национальных сборных. Черниговцы 24 ноября сыграют против "Колоса", а днепряне днем ранее поспорят с "Ворсклой".