"Динамо" потеряло первые очки в чемпионате Украины
Матч проходил в рамках шестого тура украинской Премьер-лиги.
"Динамо" не смогло переиграть "Зарю" / © ФК Динамо Киев
В Запорожье завершился поединок между луганской "Зарей" и киевским "Динамо", который проходил в рамках шестого тура украинской Премьер-лиги.
Поединок завершился со счетом 0:0.
Встреча проходила на встречных курсах, однако команды имели не слишком много моментов. Стоит отметить удар Рыбалки со штрафного в начале второго тайма и упущенный момент Будковского, который не сумел прицельно пробить с 8 метров. На 75-й минуте свой момент упустил и Мораес после выхода один на один с голкипером "Зари".
Таким образом, "Заря" стала первой командой, которая сумела отобрать очки у "Динамо" в новом сезоне украинской Премьер-лиги.
После 6 туров "Динамо" продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата с 16 баллами в активе. "Заря" идет на 3 позиции с 11 очками.
Ранее "Олександрия" на своем поле не смогла переиграть "Черноморец".
| ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. 6 турЗапорожье. "Славутич-Арена" |
| |||
|
|
| |||

