"Днепр-1" вырвал победу в тернопольском матче со "Львовом", проигрывая 0:2

Днепряне забили два мяча, играя в большинстве.

"Днепр-1" одержал волевую победу над "Львовом" в матче 30-го тура УПЛ. Поединок состоялся в Тернополе и завершился со счетом 3:2.

• "Львов" принимал "Днепр-1", хоть и был номинальным гостем, поскольку предыдущая встреча команд прошла в Днепре. Учитывая то, что во Львове пока запрещено проводить матчи в связи с пандемической ситуацией, клуб играет в Тернополе.

Уже на 6-й минуте Ренан вывел львовский коллектив вперед.

Видео Днепр-1 – Львов - 0:1. Видео гола Ренана

Чемпионат Украины 2019/2020. УПЛ. 30 тур. Днепр-1 – Львов - 0:1. Видео гола Ренана на 6 минуте матча.

Днепр-1 – Львов - 0:1. Видео гола Ренана

На 19-й минуте бразилец оформил дубль.

Видео Днепр-1 – Львов - 0:2. Видео второго гола Ренана

Чемпионат Украины 2019/2020. УПЛ. 30 тур. Днепр-1 – Львов - 0:2. Видео второго гола Ренана на 19 минуте матча.

Днепр-1 – Львов - 0:2. Видео второго гола Ренана

Разрыв сократил Владислав Супряга на 25-й минуте игры.

Видео Днепр-1 – Львов - 1:2. Видео гола Супряги

Чемпионат Украины 2019/2020. УПЛ. 30 тур. Днепр-1 – Львов - 1:2. Видео гола Супряги на 25 минуте матча.

Днепр-1 – Львов - 1:2. Видео гола Супряги

"Львов" доигрывал поединок в меньшинстве. На 56-й минуте Сабино в борьбе за мяч дернул за футболку Франсиско Ди Франко и схлопотал вторую желтую карточку.

Днепряне этим воспользовались, забив два мяча за три минуты. На 84-й Супряга оформил дубль.

Видео Днепр-1 – Львов - 2:2. Видео второго гола Супряги

Чемпионат Украины 2019/2020. УПЛ. 30 тур. Днепр-1 – Львов - 2:2. Видео второго гола Супряги на 84 минуте матча.

Днепр-1 – Львов - 2:2. Видео второго гола Супряги

А на 86-й для своей команды победу вырвал Алексей Хобленко.

Видео Днепр-1 – Львов - 3:2. Видео второго гола Хобленка

Чемпионат Украины 2019/2020. УПЛ. 30 тур. Днепр-1 – Львов - 3:2. Видео гола Хобленка на 86 минуте матча.

Днепр-1 – Львов - 3:2. Видео второго гола Хобленка
  • "Днепр-1" продолжает лидировать во второй "шестерке" УПЛ. Команда Дмитрия Михайленко набрала 40 очков и уверен идет к плей-офф за попадание в Лигу Европы. Матчи между 5-8 командами состоятся 25 и 29 июля. В первом раунде (один матч) сыграют: 5 vs 8, 6 vs 7 команды. Победители разыграют путевку в ЛЕ.
  • "Львов" (24) - на 10-м месте. Львовский коллектив уже 11 туров не знает побед.