"Интер" и "Лацио" с разгромными победами вышли в четвертьфинал Кубка Италии

На двоих они забили восемь голов.

Миланский "Интер" и римский "Лацио" уверенно пробились в четвертьфинал Кубка Италии.

Подопечные Антонио Конте на своем поле не оставили никаких шансов "Кальяри" - 4:1.

Отметим, что "нерадзурри" открыли счет уже на первой минуте встречи, его автором стал Ромелу Лукаку. На 22 минуте хозяева удвоили преимущество благодаря мячу от Борхи Валеро.

Борха Валеро
Футболісти Інтера

В самом начале второй половины дуэли "Интер" довел дело до неприличного, и вновь огорчил голкипера гостей Лукаку.

На 73 минуте "Кальяри" попытался вернуть интригу в противостояние благодаря голу от Крисчена Оливы. Впрочем, последнее слово в этой игре все же было за футболистами "Интера" - Андреа Раноккья за девять минут до конца матча поставил точку после передачи от Кристиана Бираги.

Інтер - Кальярі, Кубок Італії
Андреа Ранокк'я

Что касается "Лацио", то они забили четыре "сухих" гола в ворота "Кремонезе".

За команду Симоне Инзаги забитыми голами отличились: Патрик Габаррон (10 минута), Марко Пароло (26), Чиро Имоббиле (58, с пенальти) и Баштуш (89).

Лаціо - Кремонезе
Футболісти Лаціо
  • Ранее в 1/4 финала Кубка Италии пробился и "Наполи". Также там уже точно сыграют "Торино" и "Дженоа".