Капитан сборной Украины назвал Люксембург мощной командой

Недооценки соперника у Руслана Ротаня нет.

Ротань: надо побеждать!

Ротань: надо побеждать! / © Фото EPA/UPG

Капитан национальной сборной Украины Руслан Ротань поделился ожиданиями от сегодняшнего матча квалификационного раунда Евро-2016 против Люксембурга.

"Первоочередная задача - победа, однозначно. А во-вторых - с тех пор (первая игра Украины с Люксембургом в 2006 году - ред.) команда изменилась, у них сейчас достаточно мощная команда, футболисты играют во французском, немецком чемпионатах", - отметил футболист.

Руслан покритиковал газон стадиона "Жози Бартель", где состоится встреча. Однако добавил, что команды будут в одинаковых условиях.

Говорит, было бы неплохо забить быстрый гол. Потому что в матчах с такими командами потом становится легче играть.

Матч Люксембург - Украина стартует в 19:00. ТСН Проспорт будет вести онлайн-трансляцию встречи.

Напомним, для сборной Украины это последний официальный матч в 2014 году. 18 ноября "сине-желтые" проведут еще "товарняк" с Литвой в Киеве.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie