Кличко и Усик делят ринг в Австрии перед предстоящими боями

Александр Усик приехал в Гоинг готовиться к третьему бою в профессионалах.

Кличко и Усик вместе готовятся к боям.

Кличко и Усик вместе готовятся к боям.

Украинцы в Австрии. Две звезды отечественного бокса Владимир Кличко и Александр Усик делят ринг в Австрии перед боями, которые состоятся 26-го апреля в Германии.

Усик поехал в Гоинг в тренировочный лагерь Кличко для подготовки к третьему бою на профессиональном ринге. Причем, после двух шестираундовых поединков, этот будет новым вызовом для Саши - восьмираундовым.

Кличко-младший готовится побить австралийца Алекс Леапаи, а вот соперника Усика пока не называют - до подписания контракта с ним.

"Тренера и ринг Саша и Володя делят, но в парах друг с другом не стоят, ведь Усик - левша", - сказал директор К2 Promotions Александр Красюк в комментарии "Вестям".

В свою очередь Кличко-младший убежден, что предстоящий бой пойдет на пользу Усику.

"Думаю, что ему пойдет на пользу выступление в моем андеркарде. Ведь это будет совсем другое присутствие публики и прессы. Его следующий бой станет для него прекрасным опытом", - отметил Володя в интервью sportbox.ru.

Напомним, что Усик сразится на "разогреве" боя Кличко - Леапаи.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie