Матчи чемпионата Украины начнутся с минуты молчания
Премьер-лига и клубы поддержали инициативу в память о комментаторе Сергее Панасюке.
Сергею Панасюку было 33 года... Светлая память! / © samooborona-vrn.ru
Воскресные матчи 18-го тура чемпионата Украины по футболу начнутся с минуты молчания в память о комментаторе Сергее Панасюке, который умер 4 апреля во время игры в футбол.
Премьер-лига и клубы поддержали инициативу телеканалов Футбол 1 и Футбол 2, где работал Панасюк с первых дней основания каналов.
"Позже мы сообщим день, время и место для всех желающих проститься с Сергеем", - написал в своем Facebook директор телеканалов Александр Денисов.
Как сообщалось, сердце Панасюка не выдержало во время игры в футбол. Искусственное дыхание, массаж сердца и приезд скорой помощи так и не смогли вернуть к жизни одного из лучших футбольных комментаторов Украины.
Сегодня состоятся три матча УПЛ: "Волынь" - "Заря", "Ильичевец" - "Шахтер" и "Металлург" Запорожье - "Карпаты".