Ребров получил предложение возглавить "Динамо" - СМИ

Специалист попросил время, чтобы обдумать свое решение.

Ребров получил предложение возглавить "Динамо" - СМИ

© facebook.com

Главный тренер венгерского "Ференцвароша" Сергей Ребров получил предложение возглавить киевское "Динамо".

Об сообщает портал Dynamo.kiev.ua. По информации источника, новоиспеченный двукратный чемпион Венгрии взял время на размышления.

В то же время источник утверждает, что "Динамо" пока не предлагало возглавить клуб нынешнему наставнику "Зари" Виктору Скрипнику, которого ранее СМИ назвали главным претендентом на тренерское кресло "бело-синих".

Алексей Михайличенко и его тренерский штаб были уволены на следующий день после того, как "Динамо" в последнем туре УПЛ проиграло "Колосу" (0:2). Несмотря на поражение, киевляне финишировали на втором месте, обойдя "Зарю" на один балл. В следующем сезоне "бело-синие" сыграют в квалификации Лиги чемпионов.

  • Ребров тренировал "Динамо" с 2014 по 2017 год.

  • Под его руководством команда дважды выиграла Чемпионат Украины (2014/15, 2015/16), дважды становилась обладателем Кубка страны (2013/14, 2014/15) и один раз завоевала Суперкубок Украины (2016).

  • В сезоне 2015/16 Реброву удалось вывести "Динамо" в плей-офф Лиги чемпионов. Команда не могла пробиться в этот раунд со времен Валерия Лобановского. В 1/8 финала турнира киевлян переиграл "Манчестер Сити".

  • После "Динамо" Ребров возглавлял саудовский "Аль-Ахли" и венгерский "Ференцварош", который дважды подряд привел к чемпионскому титулу. В июле этого года украинского специалиста признали лучшим тренером года в Венгрии.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie