Ребров рассчитывает увидеть с "Челси" другое "Динамо"
Наставник надеется на поддержку и шанс воспользоваться проблемами соперника.
Ребров говорит, что хорошо, когда нет времени думать о неудачах. / © ФК Динамо Киев
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров выразил надежду, что его подопечные вышли из психологической ямы после поражения от "Шахтера".
Сегодня динамовцам предстоит матч 3-го тура Лиги чемпионов против "Челси". Старт в 21:45. ТСН Проспорт будет вести онлайн-трансляцию.
"Мы разобрали наши ошибки, и я надеюсь, что вы увидите совсем другую команду. Очень хорошо, что у нас нет много времени, чтобы думать о прошлых неудачах. Надо сразу переключаться на другой важный матч, а уже более серьезный раздражитель, чем "Челси", и представить сложно.
Мы стараемся взять от английского футбола интенсивность игры. В Премьер-лиге тебе не дают думать даже 2-3 секунды. "Челси", очевидно, к этому привык, а мы только стремимся к такой интенсивности. Естественно, мы проанализировали игру соперников.
В "Челси" очень много сильных качеств, но есть и проблемы. Надеюсь, нам удастся ими воспользоваться. Также надеюсь, что при поддержке болельщиков наши игроки почувствуют всю ответственность, которая лежит на них", - сказал Ребров.
Напомним, после двух туров "Динамо" лидирует в Группе G.
Киевляне стартовали с боевой ничьи с "Порту", а затем добыли выездную победу над "Маккаби".