Соперник "Днепра" с приключениями добирался до Киева на битву Лиги Европы

"Сент-Этьен" прилетел с опозданием, а одного из игроков задержали пограничники.

"Сент-Этьен" прибыл на матч не без проблем

"Сент-Этьен" прибыл на матч не без проблем / © facebook.com/assepageofficielle

Французский "Сент-Этьен" с приключениями добрался до Киева, где 11 декабря проведет матч 6-го тура Лиги Европы против "Днепра".

Как пишет Vgorode.ua, самолет с французской делегацией прилетел с шестичасовым опозданием. Причиной задержки стал сбой работы навигационной системы в самолете.

И дальше - больше. В Борисполе выяснилось, что один из игроков нарушил миграционный закон. Футболиста задержала пограничная служба Украины.

А позже выяснилось, что это был форвард "Сент-Этьена" Макс Градель. Ему пришлось ночевать в комнате вместе с украинскими пограничниками.

Матч "Днепр" - "Сент-Этьен" пройдет на НСК "Олимпийский", видео онлайн-трансляцию покажет ТСН Проспорт, теле-трансляция - канал 2+2. Старт - 19:00.

Напомним, во Франции "Днепр" разошелся с "Сент-Этьеном" ничьей.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie