Стало известно, кто в Украине будет транслировать матчи ЧМ-2026 по футболу

Все поединки финальной части Мундиаля эксклюзивно покажет медиасервис MEGOGO.

Трофей чемпионата мира по футболу

Трофей чемпионата мира по футболу / © Associated Press

Стало известно, кто в Украине будет транслировать матчи чемпионата мира-2026 по футболу.

Медиасервис MEGOGO сообщил, что получил статус официального вещателя ЧМ-2026 в Украине и покажет все матчи финальной части турнира эксклюзивно на платформе.

Турнир состоится с 11 июня по 19 июля 2026 года и будет проходить одновременно в трех странах: Канаде, Мексике и США.

MEGOGO обеспечит трансляции всех поединков турнира на платформе с украинским комментированием, а также больше 90 околоматчевых студий.

Платформа предоставит возможность просмотра на мобильных устройствах, web и Smart TV.

MEGOGO эксклюзивно покажет все матчи на OTT-платформе по подпискам "Спорт" и во всех "MEGOPACK".

Посмотреть игры ЧМ-2026 на платформе можно будет в разделе "Футбол" в разделе "Спорт", а также как минимум на трех каналах, в частности на: "MEGOGO Футбол Первый", "MEGOGO Футбол Второй", "MEGOGO Футбол Третий".

Часть выбранных матчей турнира будет доступна бесплатно на телеканале "MEGOGO СПОРТ" в Т2 и кабельных сетях. В частности, "MEGOGO СПОРТ" покажет один выбранный матч каждого игрового дня в течение всего турнира, включая матч-открытие, два четвертьфинала, оба полуфинала, матч за третье место и финал.

Отметим, что это будет первый Мундиаль, в котором примут участие 48 сборных. С 1998 по 2022 год на чемпионатах мира использовался формат с 32 командами.

Напомним, сборная Украины не смогла выйти в финальный турнир ЧМ-2026. В полуфинале плей-офф европейского отбора команда Сергея Реброва проиграла Швеции (1:3).

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie