Вратарь "Днепра" от души поблагодарил болельщиков за поддержку в бою с "Наполи"

Денис Бойко посвящает победу всей стране.

Радостный Бойко

Радостный Бойко

Голкипер днепропетровского "Днепра" Денис Бойко в эфире программы "Про Лигу Европы" на канале 2+2 прокомментировал выход команды в финал Лиги Европы.

- Вы в финале, какие впечатления?
- С Божьей помощью, с нашими болельщиками, со всей страной, это для всей Украины. Мы верили в эту мечту, мы добились своей мечты, остался только финал.

- Как настраивались? Вы играли против очень серьезного соперника.
- Играли, как и все предыдущие игры, готовились, настраивались. Ничего особенного в подготовке не было.

- Осознаете, что вы в финале?
- Пока нет.

- Что вы скажете болельщикам?
- Спасибо огромное всей Украине, не только тем болельщикам, которые пришли на стадион. Огромное спасибо людям, которые в такую погоду и такое время пришли нас поддержать, огромное спасибо от души.

"Днепр" в Киеве победил "Наполи" со счетом 1:0.

Финал Лиги Европы "Днепр" - "Севилья" состоится 27 мая в Варшаве. Видеотрансляцию смотрите на ТСН Проспорт и канале 2+2.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie