Ярмоленко рвется в бой - реабилитолог "Динамо"

Сейчас Андрей тренируется почти без ограничений.

Ярмоленко во время восстановления

Ярмоленко во время восстановления / © ФК Динамо Киев

Тренер-педагог киевского "Динамо" Борис Пейрек рассказал о восстановлении после травмы лидера команды Андрея Ярмоленко.

По словам Пейрека, в "Динамо" надеются, что Андрей сможет принять участие в первом матче против "Манчестер Сити".

"На данный момент Ярмоленко тренируется почти без ограничений. Но у него была тяжелая травма, и я могу только поблагодарить Андрея за его усердие и дисциплинированность в течение реабилитационного процесса. Ему также очень хочется вернуться как можно раньше в общую группу, но при этом нужно выдержать все сроки по восстановлению.

Мы все надеемся, что он поможет команде в первом матче с "Манчестер Сити". Посмотрим, что скажут врачи и тренерский штаб. Могу сказать, что он рвется в бой", - рассказал Пейрек.

Отметим, что первая встреча с британцами в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 24 февраля. Ответный матч запланирован на 15 марта.

Напомним, ранее стало известно, что Ярмоленко уже начал работу в общей группе.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie