Иерусалим впервые за шесть лет засыпало снегом

Синоптики до конца недели прогнозируют ухудшение погоды и значительное похолодание.

Иерусалим впервые за шесть лет засыпало снегом

В Израиле впервые за много лет увидели снег, осадки не прекращались всю ночь в частности в Иерусалиме, где снега почти не бывает, а в последний раз он здесь выпадал шесть лет назад.

Об этом говорится в ТСН.12.00.

С перебоями работает общественный транспорт, ограничено движение на въездах и выездах из города. Синоптики до конца недели прогнозируют ухудшение погоды и значительное похолодание.

В то же время многие жители Иерусалима радуются необычной погоде и вышли на улицы лепить снеговиков и играть в снежки.

Напомним, что почти три миллиона человек в Техасе сидят без света и тепла из-за снежного шторма, который накрыл штат два дня назад. В нескольких городах из-за отсутствия электричества вышли из строя водоочистные станции, поэтому люди сейчас еще и без воды. Возобновить поставки обещают до конца недели. Для местных это настоящая катастрофа — в обычно жарком штате температура опустилась до минусовых отметок. 

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie