На пляже в Нидерландах нашли крупную партию кокаина

На пляже в Нидерландах нашли крупную партию кокаина

Иллюстрация / Фото: pixabay.com

Волны вынесли 300 пакетов кокаина.

В Нидерландах на пляже Кала в Борселе полиция нашла 300 пакетов кокаина, которые выбросило на побережье. Несколько мужчин уже задержаны.

Об этом пишет местная полиция в Facebook.

Как отмечается, инцидент произошел еще на прошлой неделе. Полицейские взяли пляж под свой контроль, но с тех пор многие приезжает на побережье с намерением найти наркотики.

Правоохранители уже проверили 6 человек, одного человека задержали, поскольку гражданин был без документов, еще двое получили штраф за прогулку по запрещенному месту.

Еще двух мужчин, которые сказали, что якобы приехали ''подышать воздухом", тоже задержали. В их машине нашли кокаин, вероятно, его они украли с пляжа.

Как сообщалось, в Мексике в Боте, штат Керетаро, во время бегства от воздушной полиции разбился легковой самолет, на борту которого перевозили почти полтонны кокаина. Мексиканские военные вертолеты преследовали самолет контрабандистов, пока в нем не закончилось топливо.

Напомним, в морском порту "Южный" пограничники задержали рекордную партию кокаина — 56,4 кг. Ориентировочная стоимость изъятого наркотика на черном рынке может достигать более 200 млн гривен. Кокаин, расфасованный в 47 брикетах, был скрыт в вентиляционных люках в контейнере с бананами.

Похожие темы:

Следующая публикация