Обама пообещал, что ради Украины объединит против России весь мир

Президент США обратился к странам с призывом присоединиться к нам на правильной стороне истории. 

Обама призывает присоединиться в борьбе против РФ на правильной стороне истории

Обама призывает присоединиться в борьбе против РФ на правильной стороне истории

Барак Обама в своем обращении к американцам заявил, что США сделают все, чтобы объединить против российской агрессии в Украине весь мир. 

"Америка возглавляет усилия по объединению всего мира против российской агрессии в Украине", - заявил, как передает ZN.ua, президент США Барак Обама. Кроме того, он отметил, что призывает еще больше страны "присоединиться к нам на правильной стороне истории".

Как считает Обама, Соединенные Штаты должны оставаться лидером стран в решении важнейших международных проблем, в том числе - в урегулировании конфликта в Украине. Кроме того, Америка будет поддерживать народ Украины в развитии демократии и экономики.

Напомним, ранее Обама заявлял о готовности снять санкции с России, если Москва изменит свой курс по отношению к Украине.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie