Впервые арабская женщина примет участие в масштабном реслинг-шоу

Впервые арабская женщина примет участие в масштабном реслинг-шоу

Впервые арабская женщина примет участие в масштабном реслинг-шоу

Шадія Бзейзо / Фото: instagram.com/Shadiabseisowwe

Ранее Шадия Бзейзо работала телеведущей и даже руководила медиакомпанией.

Шадия Бзейзо является первой арабской женщиной, которая подписала контракт с американской компанией World Wrestling Entertainment. Об этом сообщает CNN.

31-летняя женщина недавно начала интенсивную тренировочную программу от компании World Wrestling Entertainment в Орландо, Флорида. С помощью профессиональных тренеров по кардионагрузки, реслингу, а также инструкторов съемок, Бзейзо надеется разнести всех конкуренток на ринге полностью.

Сейчас Бзейзо является достаточно опытной перед публикой, ведь она работала телеведущей и даже руководила частной медиакомпанией, которая расположена в Дубае.

Женщина начала свое путешествие в мир боевых искусств еще в 2014 году в статусе профессиональной спортсменки джиу-джитсу. С тех пор Бзейзу приняла участие в нескольких боях джиу-джитсу и завоевала синий пояс с тремя полосками.

Компания WWE известна своими реслинг-шоу, которые обычно сопровождаются хореографическими боями. В них принимают участие герои, названные "Суперзвездами", которые играют роль конкретных персонажей в соответствии со сценарием.

Шадия говорит, что участие в шоу для нее является возможностью обручить свою любовь к боевым искусствам с талантом делать шоу для телевизионных программам.

По словам Бзейзо, мир сможет увидеть ее на ринге через 2 года. Это зависит от ее прогресса в тренировках.

Напомним, ранее сообщалось, что 9-летний мальчик, который родился без ног стал чемпионом по реслингу. Ему хорошо удается любой спорт, в частности, мальчик играет в футбол, бегает, плавает, занимается серфингом и катается на скейтборде.

Похожие темы:

Следующая публикация