Полторы сотни российских туристов подрались на борту самолета
Рейс следовал из Гоа в Москву.
Пьяные туристы затеяли драку в самолете / © euronews.com
На борту самолета, который летел из индийского Гоа в Москву, подрались полторы сотни пассажиров, сообщает ТСН.Ранок.
Скорее всего, причиной беспорядков стал алкоголь. В драке, кроме пассажиров приняли участие трое стюардесс, штурман и даже один из пилотов самолета.
Борт до пункта назначения не долетел, самолет пришлось посадить в Астрахани. Горячие, точнее подогретые алкоголем головы, успокоили работники российской полиции, поднявшись на борт они не слишком церемонились с участниками драки. Некоторым даже понадобилась помощь медиков - в аэропорту им вызвали скорую.
Напомним, звезду одного из самых удачных фильмов Джеймса Кэмерона "Аватар", 37-летнего актера Сэма Уортингтона арестовали за драку с фотографом.