Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФ
Президент Российской Федерации Владимир Путин в среду, 22 июня, провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ.
© Associated Press
По информации российских средств массовой пропаганды, Путин обсудил с постоянными членами Совбеза подготовку к Единому дню голосования в России в сентябре.
Об этом сообщает российское пропагандистское агентство РИА Новости.
По словам Путина, "нужно подготовиться и достойно провести это крупное внутриполитическое мероприятие, обеспечить необходимые условия, безопасность".
Ранее представитель президента России Дмитрий Песков сообщил, что в среду Путин работает в Кремле. У него запланированы рабочие встречи, оперативное совещание с постоянными членами Совбеза и подготовка к саммиту БРИКС, который пройдет в формате видеоконференции 23-24 июня.
В то же время, темы для обсуждения на Совбезе Песков не сообщил.
Читайте также:
Путин "бальзамирует себя заживо": в России говорят об ухудшении здоровья главы Кремля
Дуда о переговорах с РФ: "Нужно так закрутить гайки, чтобы Путин просил о разговоре"