В Китае сразу семерых пандочек впервые показали публике

Животных показали публике впервые.

В Китае сразу семерых пандочек впервые показали публике

Сразу семь пушистых пандочек дебютировали перед публикой в китайском исследовательском центре, где разводят гигантских панд, говорится в ТСН.12:00.

Все пушистики - сверстники. Старший родился с весом 200 граммов, тогда как самый маленький весил всего 42. Его опекуны рассказывают, что 10 дней боролись за его жизнь, ведь малыш был настолько слабым, что не мог самостоятельно есть.Сейчас он здоров и не против поиграть со своими родственниками.

Панд выложили в форме семерки, впрочем они быстро нарушили строй и отправились лакомиться яблоками. Всего за год в исследовательском центре родилось девять детенышей гигантских панд.

Напомним, самая маленькая пандочка, размером с куриное яйцо, родилась в начале лета вместе с сестрой-двойняшкой. Вторая зверушка была стандартного размера и обе находились в стабильном состоянии.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie