В пригороде Парижа слышны взрывы - СМИ

СМИ сообщили о громких взрывах в пригороде Парижа.

В пригороде Парижа прогремели взрывы - СМИ

В пригороде Парижа прогремели взрывы - СМИ / © Reuters

В парижском пригороде Сен-Дени, где предположительно укрылись террористы, прозвучало семь-восемь взрывов.Об этом в среду, 18 ноября, сообщает телеканал BFMTV.

"Здесь раздаются хлопки, похожие на разрывы гранат. Их было по меньшей мере семь или восемь", - передает корреспондент телеканала в прямом эфире.

Ранее сообщалось, что в пригороде столицы Франции проходит масштабная спецоперация. В одной из квартир укрылась группа предполагаемых террористов, причастных к серии терактов 13 ноября. По данным СМИ, одной из целей операции является подозреваемый в организации этих нападений Абдельхамид Абауд. Ранее сообщалось о задержании, а затем о ликвидации от двух до трех боевиков. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie