В России пьяный военный украл БТР и устроил ралли с полицейскими

Мужчина сломал спортплощадку и пытался убежать от полиции. 

В России пьяный военный украл БТР и устроил ралли с полицейскими

В России пьяный военный украл БТР и устроил ралли с полицейскими

В российском городе Чита пьяный военный на угнанном БТР пытался скрыться от полиции после опасных гонок.Как сообщают местные СМИ, инцидент случился во вторник вечером, когда военнослужащий, похитив бронетранспортер с части, решил немного развлечься.Мужчина гонял по городу на бешеной скорости, сломал спортплощадку, а затем пытался скрыться от полиции.

Опасного лихача задерживали пять экипажей патрульной службы. Преследование завершилось тем, что БТР на каком-то пути просто заглох. Чтобы вытащить горе-водителя, пришлось разбивать стекло кувалдой.

В пресс-службе МВД района подтвердили эту информацию. Выяснилось, что в БТР было два военных, в отношении которых в настоящее время идут следственные проверки. Вскоре все материалы будут переданы в военную прокуратуру, пообещали в ведомстве. Напомним, на Донетчине пьяный военный застрелил местного жителя. Между мужчинами вспыхнула ссора, когда они отдыхали на берегу реки.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie