В Сирии взрывчаткой убит британский военный

Семья погибшего уже знает об инциденте.

В Сирии взрывчаткой убит британский военный

© Reuters

Во время атаки в Сирии в результате взрыва импровизированного взрывного устройства убито британского служащего.

Об этом сообщает The Telegraph.

"К сожалению, приходится подтвердить, что вчера в Сирии был убит военнослужащий вооруженных сил Великобритании с помощью импровизированного взрывного устройства. Он находился в составе американских сил в операции против террористов ИГИЛ", - говорится в сообщении.

Отмечается, что семья погибшего уже извещена, однако других деталей смертельной атаки пока сообщить не могут.

Также пресс-служба Военного командования США сообщала, что вчера, 29 марта, в результате атаки погиб американский боец и еще один представитель союзников в коалиции против "Исламского государства".

Напомним, официальный Вашингтон обвинил Россию в том, что она не использует свое влияние на режим Асада, чтобы прекратить кровавую бойню гражданского населения в Сирии, а наоборот - сама является частью проблемы.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie