Молодая британка съедает по 20 поролоновых губок в день

Молодая британка съедает по 20 поролоновых губок в день

Женщина говорит, губки вкуснее с жидкостью для мытья посуды / Фото: скриншот с видео

Женщина пристрастилась к "деликатесу" пару лет назад.

Жительница Великобритании Эмма Томпсон съедает по 20 губок для мытья посуды в день. И по ее словам, поролон нравится ей больше, чем мясо.

Томпсон рассказала изданию The Sun, что с самого детства увлекалась жеванием этих губок. Но попробовать их есть решила только когда выросла.

"Пару лет назад я мыла посуду, посмотрела на губки и подумала – это было бы очень интересно, попробовать одну", - говорит женщина.

С тех пор, признается, пристрастилась к таким "лакомствам". Поролоновые губки она вымачивает в жидкости для мытья посуды и ест. Говорит, всегда следит за тем, чтобы в доме были свеженькие губки.

Обычно, рассказала Томпсон, она съедает минимум две губки. Но иногда может за один раз съесть пачку из 10 губок, или даже две пачки. Говорит, аппетит к поролону возрастает во время стресса.

О последствиях для здоровья, к которым приводит такая страсть, пока ничего неизвестно.

Похожие темы:

Следующая публикация