Неадекватный молодчик поджег дом девушки и устроил "горячие" танцы на крыше

Неадекватный молодчик  поджег дом девушки и устроил "горячие" танцы на крыше

Парень влез на горящую крышу / Фото: local12.com

Парень ритмично двигался на здании с ножом в руках.

В американском штате Индиана 25-летний парень разбил автомобиль своей экс-возлюбленной, поджег ее дом и танцевал на его крыше.

Молодой человек по имени Мэтью Расс украл у девушки ключи от авто и разбил его, повредив столб. После этого он взял в руки нож и подождал правоохранителей. Когда полиция прибыла к месту инцидента, парень зашел внутрь дома девушки и поджег его, а затем забрался на крышу здания и начал танцевать, сообщает local12.

Угомонить неадекватного американца полисменам удалось лишь благодаря резиновым пулям и электрошокеру. Его сняли с крыши и отвезли в больницу. Там он должен пройти психиатрическое обследование.

Как сообщалось ранее, расстроенная девушка безжалостно отомстила любимому за измену, подпалив его половой орган. В Сети набирает популярность видео с жестокой местью женщины.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация