Сексуальная IT-шница с шестым размером груди. Что постит в Instagram британская модель

Женщина активно занимается благотворительностью, собирая деньги для фонда, который помогает детям с ограниченными способностями.

В Сети набирает популярность страница известной 30-летней британской модели Риан Сагден.

Женщина родом из тихого пригорода Манчестера. Еще, когда она была самой обычной девушкой, Риан Мари (так звучит полное имя модели) слышала от многочисленных знакомых, друзей и подруг советы попробовать реализовать себя в модельном бизнесе.

Шикарная блондинка, несмотря на стройную фигуру, обладает натуральным шестым размером груди. Свою карьеру Риан начала в известном лондонском агентстве Саманты Бонд.

Даже после того, как девушка сделала первые шаги к успеху, она все еще продолжала подрабатывать в маленьком родном городке Бери, выполняя обязанности системного администратора. Но в этой сфере красотка проработала недолго, и все таки подалась в модельную индустрию.

Первый настоящий успех в карьере модели пришел к Сагден в 2006-м году, тогда ее откровенные фото опубликовали сразу несколько известных журналов как Maxim, Loaded, Zoo и Nuts. Она снялась даже для документального сериала BBC под названием "Glamour Girls". С 2007 года Риан ведет активную актерскую жизнь и к 2012 успела сняться в 10 фильмах.

Красотка активно занимается благотворительностью, собирая деньги для фонда "Get Kids Going", который помогает детям с ограниченными способностями не унывать, а заниматься спортом и вести активный образ жизни.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация