В США бешеный черный кот терроризирует целый квартал

Жители боятся выходить на улицу.

Кота пытаются поймать

Кота пытаются поймать / © NBC News

Жителей Рокленда возле Нью-Йорке терроризирует огромный черный кот, действия которого уже привлекли внимание местной полиции.

В полиции сообщают, что агрессивного кота видели на четырех улицах. Очевидцы описывают животное как "черное, агрессивное и больное на вид", пишет New York Daily News.

Известно, что животное атаковало двух людей и животных. В полиции призывают держаться от кота подальше.

Поведение и лохматый вид кота вызывают опасения, что у животного бешенство. Из-за этого многие местные жители боятся выходить из собственных домов.

"Это как изоляция. Я переживаю за детей, они боятся выходить на улицу", - рассказал житель Рокленда Крис Маккирнан.

Среди жильцов есть "жертвы" взбесившегося животного, которое покусало и поцарапало их. По меньшей мере одному человеку пришлось делать прививки от бешенства.

"Он прыгнул на меня и я его пнул. Но он напал снова. Я не мог в это поверить. Я отбросил его снова, где-то на три метра. И он снова вернулся. Я отбивался от него как минимум трижды", - вспомнил пострадавший.

В настоящее время полиция и служба контроля за животными разыскивает кота.

Напомним, ранее житель штата Техас обнародовал жуткие фото странного существа, которое похоже на мифическую чупакабру. Мужчина сообщил, что его собаки убили существо, а он решил ее заморозить для проведения ДНК-тестирования.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie