Для боевиков Счастье, как тренировочный объект - Москаль

Город два часа обстреливали из минометов и артиллерии.

Под огонь попал гуманитарный коридор в Счастье

Под огонь попал гуманитарный коридор в Счастье

На Луганщине боевики два часа обстреливали город Счастье из минометов и артиллерии и попали в больницу. По предварительной информации, погиб один человек, 15 - ранены, трое - в тяжелом состоянии, сообщает ТСН.16:45.

Стреляли по городу из стороны населенного пункта Веселая Гора, контролируют сепаратисты. По словам председателя Луганщины Геннадия Москаля, под огонь попал и гуманитарный коридор, по которому местные из Луганска ходили за пенсиями и продуктами в Счастье.

"Обстрел идет оттуда с Веселой Горы, вот эти "черти", они уже надоели так, что я не знаю. У них Счастье, как тренировочный некий объект. Там и гуманитарный коридор у нас, где из Луганска переходят люди за покупками, деньги снимать, потому что у них ни банкоматы, ничего же не работает", - сообщил губернатор Луганщины телефону.

Напомним, за минувшие сутки силовики вступили в огневой контакт с боевиками около двух десятков раз. Главные удары противник наносил в районе Донецка, Дебалецевого и Счастья.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie