Модели XL: девушки с пышными формами готовятся к Всемирному конкурсу красоты

Официальную мес жюри выберет в субботу.

Скриншот с видео

Скриншот с видео

Завтра, 9 ноября, в Украине впервые состоится Всемирный конкурс красоты для девушек XL. Участницы уже съехались со всего мира. На протяжении пяти дней они участвовали в конкурсах талантов, снимали видео-визитки, и сейчас у них последний этап - фотосессия в купальниках, об этом в сюжете ТСН.19:30.

В конкурсе принимают участие девушки из Индии, Сингапура, Бразилии, в общем на подиум завтра выйдет двадцать одна конкурсантка. Украинка Мила будет представлять всю восточную Европу. Она завоевала такой титул на предыдущих конкурсах и имеет тринадцатый размер груди.

Мила убеждает, что в ее груди нет ни капли силикона. "В одной программе даже пластический хирург проверял - все настоящее", - рассказывает участница конкурса.

К тому, что обычно собеседники смотрят чуть ниже ее подбородка, говорит, уже привыкла. Она уже три года как профессиональная модель и даже продает свои фотографии в Сети.

Девушки с большим размером груди замечают, что это имеет и определенные неудобства. В частности, им тяжело заниматься активными видами спорта: бегать и прыгать. Однако участницы конкурса имеют другие привычки.

"Я люблю всегда носить открытую одежду. Когда идешь и все смотрят. Но на большую грудь очень сложно найти белье, а в целом, проблем нет", - отмечает другая участница конкурса Инна.

В павильоне девушки одалживают друг другу плойку, красят и помогают одеваться. Организаторы говорят, атмосфера совсем не такая, как на традиционных конкурсах "90-60-90". Кроме того, участницы этого конкурса не отказывают себе в смаколиках, потому что считают, что "плюс - это всегда положительно. А еда-это жизнь".

Корреспондентка ТСН Александра Митина.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie