Могилы в воде: в Мукачево затопило кладбище

В воде оказались именно "свежие" могилы.

Могилы в воде: в Мукачево затопило кладбище

© Телекомпания М-студио

В Мукачево (Закарпатская область) в одном из микрорайонов города затопило кладбище.

Об этом сообщает местное издание "М-Студио".

Отмечается, что в воде оказались именно "свежие" могилы.

"Так что это, следствие природного явления, или бездействие коммунальных служб? Местные говорят, даже та часть кладбища, где еще можно купить место, уже как сплошное болото", — говорится в сообщении.

В комментариях местные жители обратили внимание на опасные последствия этого подтопления, ведь вода из кладбища попадет в почву, а оттуда — в колодцы и водопровод.

В свою очередь в ГСЧС Закарпатской области сообщили о повышении уровня воды в реках региона, а также о значительных осадках в виде дождя и мокрого снега.

Напомним, что подростки развлеклись ночью на кладбище в Киевской области. Правоохранители обнаружили видео с ночными развлечениями группой подростков во время мониторинга в одной из социальных сетей.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie