На Донетчине мужчина связал и ограбил собственных родителей
Злоумышленника поймали через несколько часов.
© ОбщеЖитие
В Краматорске Донецкой области в полицию обратилась 52-летняя женщина, которая заявила, что ее ограбил собственный сын.
Об этом сообщает местное издание ОбщеЖитие.
Сотрудники полиции установили, что к женщине и ее мужу в гости пришел сын. Он был чем-то обеспокоен и заметно нервничал. Внезапно он набросился на родителей, связал их, забрал все драгоценности и сбежал.
Полиция начала поиски грабителя и в 4 утра мужчину задержали по пути в Харьков. При нем обнаружили похищенные драгоценности.
Украшения вернули владельцам, а в отношении злоумышленника, ограбившего собственных родителей, начато досудебное расследование.
Напомним, в Николаеве 18-летний парень вместе с товарищем ночью залез в магазин. Они взяли с полок продукты и вытащили из кассы шесть тысяч гривен. На украденные деньги наняли комнату в соседнем с магазином общежитии. Там вместе с ограбленным их и застали правоохранители. Парень пояснил, полез в магазин ради жены и новорожденного сына. Чтобы было куда и чем встретить их из роддома.