На Луганщине убили заместителя террориста Губарева

Губарев сообщил, что убитый вез ему "секретную информацию".

На Луганщине убили заместителя террориста Губарева

В четверг, 31 июля, был убит заместитель главаря донецких террористов Павла Губарева Александр Проселков. Как пишет evrazia.info, террорист получил пять пуль в спину.

Российские СМИ сообщают, что убийство произошло или в районе Краснодона, или Красного Луча.

Данную информацию подтвердил лидер донецких боевиков Павел Губарев, пишет российское издание "РИА Новости".

По словам Губарева, это произошло, когда Проселков остановил машину, которая ехала в составе колонны, и отошел от нее. Губарев добавил, что помощник вез ему некую "секретную информацию". 

Кроме того, как пишет УНН, ссылаясь на информацию из штаба АТО, Проселкова убили боевики из так называемой "армии Юго-Востока", которая подчиняется вожаку луганских террористов Болотову.

"По предварительным данным, Проселкова сопровождали автомобили с каким-то грузом. На колонну было совершено нападение террористами "ЛНР", которые, вероятно, подумали, что это колонна сил АТО. В результате перестрелки погибли несколько террористов, в том числе и Проселков. Это уже выяснилось впоследствии", — говорят силовики.

Они добавили, что украинские военные не принимали участия в этой "операции".

Напомним, дончанка сказала в глаза Губареву, что город уже не поддерживает "ДНР".

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie