На Житомирщине в руках участника АТО взорвалась граната

В милиции говорят, что мужчина погиб в результате неосторожного обращения с оружием.

В Житомирской области погиб человек

В Житомирской области погиб человек

На Житомирщине от взрыва гранаты погиб 42-летний мужчина. Это произошло это в полночь в райцентре Черняхов возле продуктового магазина, говорится в сюжете ТСН.16:45.

Случайные прохожие сначала решили, что взорвался газ. И только потом увидели на дороге неподвижное тело.

Работники милиции, прибывшие на вызов, обнаружили детали гранаты Ф-1.

По предварительным данным, погибший был мобилизован в одной из воинских частей Житомира и недавно вернулся из-под Мариуполя. Его соседи рассказывают, что мужчину часто видели пьяным.

"По предварительной информации, у мужчины в кармане находилась граната Ф-1. Скорее всего, в результате небрежного или легкомысленного обращения с взрывоопасным предметом и произошел взрыв", - считает представитель областного управления милиции Алла Ващенко.

Как уже сообщалось на Луганщине подорвался на гранате волонтер из Буковины.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie