Рябошапка назначил руководителя департамента по делам Майдана

Начальник департамента также получил заместителя.

Рябошапка назначил руководителя департамента по делам Майдана

© УНИАН

Генеральный прокурор Руслан Рябошапка назначил Виктора Мисяка начальником департамента процессуального руководства в уголовных процессах о преступлениях, совершенных в связи с массовыми протестами в 2013-2014 годах.

Об этом сообщает пресс-служба генеральной прокуратуры Украины.

Кроме того, подписан приказ о назначении Алексея Донского на должность заместителя начальника Департамента по делам Майдана.

Как отмечается, ранее Виктор Мисяк занимал должность заместителя начальника Департамента – начальника управления организации и процессуального руководства в уголовных процессах о преступлениях специальной категории Генеральной прокуратуры Украины.

В то же время Алексей Донской был начальником отдела организации и процессуального руководства в уголовных процессах Управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины.

Напомним, 21 октября Рябошапка своим указом создал департамент процессуального руководства в уголовных процессах о преступлениях, совершенных в связи с массовыми протестами в 2013-2014 годах. Расследованием преступлений против участников Революции Достоинства занимается отдельное подразделение.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie