Террористы в Луганске за сутки убили 16 мирных жителей, 66 ранены

За прошедшие сутки "скорой помощью" было совершено 156 выездов.

В Луганске за сутки из-за боевых действий погибли 16 жителей.

В Луганске за сутки из-за боевых действий погибли 16 жителей. / © citynews.net.ua

В Луганске за прошедшие сутки, 18 июля, из-за боевых действий погибли 16 мирных жителей, 66 получили ранения.

Как сообщает городской антикризисный центр "15-77", 18 июля на территории областного центра ситуация оставалась крайне напряженной. В антикризисный центр поступило 1725 обращений граждан, сообщает УНИАН.

По данным центра, в результате постоянного обстрела города погибли 16 (3 женщины, 13 мужчин) мирных жителей, получили ранения 66 луганчан. За минувшие сутки на "скорой помощи" совершено 156 выездов.

Кроме того, в результате обстрела зафиксировано повреждение 36 жилых домов и объектов. Отмечается, что коммунальные и аварийные службы работают в усиленном режиме по восстановлению повреждений коммуникаций и восстановления подачи света, воды и газа абонентам.

Как сообщалось ранее, террористы трижды за ночь обстреливали блокпосты АТО и аэропорт "Луганск". Несмотря на это, сейчас ведутся активные наступательные действия военных в районе населенного пункта Лисичанск и Северодонецк

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie