Увеличилось количество погибших в результате стрельбы в Днепре

Для розыска и задержания злоумышленников задействованы все подразделения правоохранителей.

Увеличилось количество погибших в результате стрельбы в Днепре

© Информатор

Количество погибших в результате стрельбы в Днепре увеличилось до двух: в больнице скончался один из раненых.

Об этом сообщает пресс-служба управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

Правоохранители рассказали, что получили информацию о стрельбе в 20.00. Им сообщили, что по проспекту Гагарина, 92, в Шевченковском районе Днепра слышно выстрелы и на асфальте лежит недвижимое тело мужчины.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, они выяснили, что около 19.50 неизвестные подъехали на автомобиле и из автоматов открыли огонь по пяти мужчинах, которые находились на летней площадке кафе. После этого злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле.

В результате стрельбы один человек погиб на месте, пятеро получили ранения и были доставлены в больницу. Позже один из раненых скончался.

На месте происшествия сейчас работают полицейские, в Днепропетровской области введен оперативный план "Сирена". Для розыска и задержания злоумышленников задействованы все подразделения правоохранителей.

Напомним, в Днепре водитель Lexus посреди дороги открыл стрельбу по машине с беременной женщиной и ребенком, а потом подстрелил водителя авто. Инцидент произошел в воскресенье, 23 июля, в 14:20 в районе жилого массива Парус. По словам пострадавшего водителя, водителю внедорожника показалось, что его "подрезали", и он начал преследовать его авто. 

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie