В Днепре мужчина подстрелил двух братьев: есть погибший

В Днепре мужчина подстрелил двух братьев: есть погибший

Фото: Google

Полиция принимает меры по установлению личности мужчины, который устроил стрельбу.

В ходе уличного конфликта в Днепре неизвестный выстрелил из пистолета в двух братьев: один из пострадавших скончался в машине скорой помощи. Инцидент произошел накануне поздно вечером на Сичеславской Набережной.

Об этом в четверг, 15 октября, сообщает Днепр оперативный   со ссылкой на собственные источники.

"По имеющейся информации, примерно, в 22 часа компания молодых людей вышла из ресторана, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и направилась в сторону Монастырского острова. Среди подвыпивших молодых людей были два брата, 22 и 24 лет, между которыми на улице разгорелся конфликт. Мимо проходил неизвестный мужчина, который сделал братьям замечание, чтобы они прекратили конфликтовать между собой и не кричали в позднее время. Братья переключили свое внимание и агрессию на мужчину, который проходил мимо и сделал им замечание ", — говорится в сообщении.

В результате, прохожий после предупредительного выстрела в землю начал стрелять в братьев, один из которых получил ранение в бедро, а другой — в пах. После этого стрелок скрылся.

Приехавшая скорая забрала братьев. 24-летнего парня, который получил ранение в пах, медики не успели доставить в медучреждение — от полученной травмы он скончался в машине скорой помощи. Полиция принимает меры по установлению личности мужчины, который устроил стрельбу.

Кроме того, полиция Днепра задержала организатора разбойного нападения, в ходе расследования которого погиб полицейский Дарвин Потуданский. Злоумышленник находился в Киеве в арендованной квартире. Разбойное нападение произошло 19 июня в городе Днепр. В этот же день задерживая подозреваемого, старший лейтенант полиции Дарвин Потуданский получил смертельное ранение.

Парня, который накануне устроил стрельбу на автобусной остановке в России, нашли мертвым в лесу

Парня, который накануне устроил стрельбу на автобусной остановке в России, нашли мертвым в лесу

Похожие темы:

Следующая публикация