В Хмельницком представили нового областного прокурора

В Хмельницком представили нового областного прокурора

Фото: Офис генерального прокурора

Орган возглавил Алексей Олейник.

Новым прокурором Хмельницкой области стал Алексей Олейник.

Его представил коллективу заместитель генерального прокурора Игорь Мустеца, сообщила пресс-служба Офиса генерального прокурора.

Следует заметить, что новый глава прокуратуры области Алексей Олейник займет место Олега Синишина, который умер в результате осложнений от COVID-19.

К слову, Алексей Олейник начал работать органах прокуратуры в 2002 году, когда стал помощником прокурора Деражнянского района области. Впоследствии он ставмижрайонним прокурором в Староконстантинове. До нового назначения работал в Генеральной инспекции Офиса генерального прокурора, где занимал должность прокурора отдела предупреждения правонарушений в органах прокуратуры.

Как сообщалось, в субботу, 5 сентября, после тяжелой болезни скончался прокурор Хмельницкой области Олег Синишин. Хмельницкие СМИ пишут, что Синишин был инфицирован коронавируса. Около недели назад он попал в среднем состоянии тяжести в городскую инфекционную больницу. У него была повышенная температура и пневмония. Мужчину подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Но лечение не помогло спасти ему жизнь.

Статистика коронавируса: за сутки в Украине обнаружили 2,5 тысячи новых случаев инфицирования

Статистика коронавируса: за сутки в Украине обнаружили 2,5 тысячи новых случаев инфицирования

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Коронавирус в Украине
Дата публикации
Просмотры
3880
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация