В Хмельницкой области в ДТП погибло три человека

Один из пассажиров чудом не пострадал и даже отказался от госпитализации

В Хмельницкой области в ДТП погибло три человека

© Главное управление ГСЧС Украины в Хмельницкой области

В ночь на 8 декабря на дороге вблизи села Кривчик Дунаевецкого района Хмельницкой области в аварии погибли три человека.

Об этом говорится в сообщении на сайте ГСЧС Украины.

Спасатели отмечают, что ДТП могло произойти с автомобилем Volkswagen Passat В5, потому что водитель не справился с управлением и вылетел в кювет. Машину перевернуло.

"Как выяснилось, на момент ДТП в салоне автомобиля находилось четверо граждан. На месте происшествия спасатели с помощью специального аварийно-спасательного оборудования деблокировали из искореженного автомобиля трех погибших: 46-летнего водителя и двух пассажирок 50 и 55 лет, еще один 47- летний пассажир после осмотра медиками от госпитализации отказался", — говорится в сообщении на сайте ГСЧС Украины.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины.


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie