Минобороны проверят на полиграфе всех работников баз и складов, которые отвечают за снабжение армии

Минобороны проверят на полиграфе всех работников баз и складов, которые отвечают за снабжение армии

Министерство обороны проверит всех своих работников баз и складов. / Фото: facebook.com/theministryofdefence.ua

Советник президента Бирюков прогнозирует "тюремный набор" для большей части командиров баз хранения.

Все работники баз и складов Министерства обороны Украины пройдут внеочередную переаттестацию и проверку на "Полиграфе" на премет соответствия занимаемым должностям.

Соответствующее решение принял министр обороны генерал-полковник Степан Полторак, сообщает пресс-служба ведомства.

"Анализ деятельности соответствующих служб свидетельствует о том, что в последние годы в указанные структурные подразделения Вооруженных Сил Украины назначались специалисты, которые не имели карьерного роста в боевых подразделениях", - поясняют в Минобороны.

Советник президента Украины Юрий Бирюков в свою очередь отмечает, что аттестация начнется со следующего вторника и большинство командиров баз хранения МО уже могут готовить себе "тюремный набор".

"Полторак Степан Тимофеевич издал приказ о внеплановой переаттестации всех командиров баз хранения, складов, хранилищ... И большая часть может готовить себе "тюремный набор", попутно мы проведем полный переучет. Всех этих миллионов ложек-вилок-котелков, которые значатся по документам. Нужна будет помощь волонтеров, там считать много... Или уже мало", - написал Бирюков в Facebook.

Напомним, командир воинской части "погорел" на взятке за тушенку для бойцов АТО.

#цезрада Для затравки - официальное сообщение (я такими словами писать не умею, я матом крою)."08.04.15 задержан на го...

Posted by Юрий Бирюков on 8 квітня 2015 р.

Похожие темы:

Следующая публикация