Вытеснили с занятых позиций: ВСУ показали видео ближнего боя с оккупантами в Запорожской области
В Запорожской области украинские защитники разгромили оккупантов.
Фото из открытых источников
В результате многие из них были ликвидированы.
Об этом сообщают в ССО "Азов".
Свои слова "азовцы" подкрепили видео.
"На видео ближний бой с захватчиками в Запорожской области. Бойцы ССО "Азов" приблизились вплотную к вражеским позициям и открыли огонь по российским мишеням. В итоге украинские воины вытеснили россиян с занятых позиций, а часть оккупантов навсегда осталась удобрением в украинской земле", — сообщают в "Азове".
Напомним, что ВСУ всыпали перца морпехам РФ в Донецкой области. После боя куда-то девался начальник штаба БТГр оккупантов.
Также в Донецкой области были уничтожены сводный отряд 55-й отдельной мотострелковой бригады (в/ч 55115, Кызыл, Республика Тува) и подразделения федеральной службы войск национальной гвардии РФ.
Ранее сообщалось, что Вооруженные силы Украины изрядно потрепали одно из подразделений российских оккупантов в Харьковской области. Большинство из них погибли, а выжившие вынуждены были бежать в тыл.
Читайте также: