Мобильная связь теперь будет возможна только с паспортом
Верховная Рада приняла законопроект: владельцы SIM-карт обязаны заключать соглашение с мобильным оператором.
Верховная Рада приняла законопроект: владельцы SIM-карт обязаны заключать соглашение с мобильным оператором.