Мобильная связь теперь будет возможна только с паспортом

Мобильная связь теперь будет возможна только с паспортом

Верховная Рада приняла законопроект: владельцы SIM-карт обязаны заключать соглашение с мобильным оператором.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie