В США мужчина на кабриолете въехал в толпу людей

В США мужчина на кабриолете въехал в толпу людей

Пострадало 22 человек. Все они живы. Девять - госпитализированы. Полиция сейчас выясняет причины инцидента. Водителя уже задержали и допрашивают. Говорят, он был трезв. По одной из версий кабриолет пытался перегнать внедорожник и не справился с управлением.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie