Яценюк пришел с водкой на заседание правительства

Яценюк пришел с водкой на заседание правительства

Водку принес для министров. Чтобы на примере продемонстрировать, как выглядит контрафактная продукция. Премьер подчеркнул, что бизнес по розливу "левой" водки исчисляется сотнями миллионов долларов.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie